С 31 мая по 28 июня 2024 года
АНКЕТА
«Курение и здоровье»
Вашему вниманию предлагается анкета, цель которой — изучение общественного мнения по проблеме табакокурения. Вам необходимо внимательно прочитать вопросы, выбрать и отметить (обведя кружком) варианты ответов, соответствующих Вашему мнению
Республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь против табака»
С 31 мая по 28 июня 2024 года в Республике Беларусь проводится республиканская информационно — образовательная акция «Беларусь против табака».
Акция проводится с целью профилактики заболеваний, причинно- связанных с табакокурением, повышения уровня информированности населения в отношении пагубных последствий потребления табака, приводящих к возникновению зависимости и ряда серьезных заболеваний, формирования у гражданского общества поддержки мер, направленных на защиту населения от последствий потребления табака и воздействия табачного дыма.
В период проведения республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь против табака» запланированы следующие мероприятия: дни открытой информации, консультирование населения в учреждениях здравоохранения республики, работа телефонов доверия по вопросам профилактики табакокурения и др.
Другие материалы по теме
Читайте также:
- 11 мая 2018 года г. Витебск. Первенство Витебской области по дзюдо
- С Новым 2019 годом, дорогие друзья!
- Первенство СДЮШОР №1 по художественной гимнастике, посвященное здоровому образу жизни
- Открытые республиканские соревнования памяти Виктора Михайловича Шаюнова
- Открытое первенство по легкоатлетическим прыжкам