С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!!!


Поздравляем с 23 февраля!

В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества. Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи. Просто спасибо за то, что вы есть.

Желаем вам богатырского здоровья, долголетия и удачи во всех делах.

Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег.

Живите с радостью. Оставляйте себе время на маленькие приключения и большие свершения.

Верьте в себя и не позволяйте никому стать на пути к мечте, увести с верного пути, предать.

Пусть ваш дом будет полной чашей: звенит детский смех, собираются дорогие гости, не покидают счастье, тепло, уют и достаток.

С праздником!

Источник

Читайте также:

  1. г.Витебск,   03 — 04 февраля  2020г. — Первенство Витебской области по лёгкой атлетике в помещении (юноши и девушки 2005-2006г.р.)
  2. г.Брест — международный турнир по лёгкой атлетике памяти Героя Советского союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева
  3. 21-22 мая 2024 г. г.Брест
  4. СК Атлант, 17 марта 2023г.
  5. 27-28 апреля 2021 г. соревнования по сдаче нормативов