Открытые республиканские соревнования памяти Виктора Михайловича Шаюнова
10 и 11 апреля на базе МГЦОР по лыжному спорту и лёгкой атлетике состоялись Открытые республиканские соревнования памяти Виктора Михайловича Шаюнова. Мемориал белорусского тренера, известного специалиста в метании молота по традиции собрал в белорусской столице молотобойцев, дискоболов, копьеметателей и толкателей ядра из разных уголков страны.
Учащиеся учреждения «СДЮШОР 1 им В.Е.Шершукова г.Новополоцка » завоевали в метании молота среди юношей 2012 г.р. и моложе 2 место — Чешун Матвей (тренер-преподаватель по лёгкой атлетике Карпушенко Ирина Геннадьевна)
3 место -Кисляк Даниил ( тренеры-преподаватели по лёгкой атлетике Гальчевская Полина Сергеевна и Барсуков Василий Иванович).
Читайте также:
- 20.12.23г. — Первенство Витебской области по дзюдо до 18 лет
- Встреча с начальником отдела спорта и туризма Новополоцкого горисполкома Ванько А.В. и главным специалистом отдела Войтенко А.С.
- Спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь по лёгкой атлетике
- 06-07 мая 2022г. в городе Вилейка. Открытые областные соревнования по лёгкой атлетике
- 04.07.2024 — Поездка в воинскую часть 5530