25-26.12.2021г.,г. Витебск, л/а манеж ВГУОР


Спартакиада ДЮСШ Витебской области по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.

25-26.12.2021г.,г. Витебск, л/а манеж ВГУОР

Участвовало  спортсменов «СДЮШОР№1 им. В.Е. Шершукова»

Фамилия, имя Дата рождения Результат Тренер Место
Спортивная ходьба 3000м (девушки)
1 Демчук Татьяна 23.01.2008 20.04,2 Барвинская Е.Б. 3
2 Горбунова Ульяна 28.05.2008 21.42,6 Барвинская Е.Б. 5
Спортивная ходьба 3000м (юноши)
  Корольков Арсений 31.07.2009 16.34,4 Барвинская Е.Б. 2
Спортивная ходьба 2000м (девушки)
1 Демчук Татьяна 23.01.2008 12.23,2 Барвинская Е.Б. 4
2 Горбунова Ульяна 28.05.2008 14.33,5 Барвинская Е.Б. 6
Бег 60м с/б (девушки)
  Храмцова Мария 05.06.2007 10,4/10,1 Кудров А.П. 3
Бег 60м (юноши)
1 Гутор Александр 14.11.2007 7,8/7,8 Кудров А.П. 5
2 Булавка Егор 20.11.2008 8,3 Буланая И.А. 15
Бег 200м (девушки)
1 Кухарёнок Ангелина 27.06.2007 30,8 Латушко А.И. 13
Бег 400м (юноши)
1 Губарик Даниил 15.10.2007 1.02,1 Кудров А.П. 5
2 Кравцов Даниил 17.04.2007 1.15,7 Латушко А.И. 20
Бег 800м (юноши)
  Губарик Даниил 15.10.2007 2.25,6 Кудров А.П. 7
Прыжок в длину(юноши)
  Бекиш Илья 21.10.2007 5,70 Латушко А.И. 1
Прыжок в длину(девушки)
  Храмцова Мария 05.06.2007 4,44 Кудров А.П. 3
Тройной прыжок (юноши)
  Бекиш Илья 21.10.2007 11,84 Латушко А.И. 2
Толкание ядра (девушки)
  Разводовская Лика 08.03.2007 10,75 Латушко А.И. 4
Прыжок в высоту (юноши)
1 Сапёлкин Даниил 21.11.2007 160 Кудров А.П. 4
2 Ткаченко Артём 26.06.2008 150 Кудров А.П. 5
Прыжок в высоту (девушки)
  Кондратьева Алина 25.09.2007 135 Кудров А.П. 4
Эстафета (юноши) 600м+400м+200м
  Ткаченко Артём

Губарик Даниил

Гутор Александр

26.06.2008

15.10.2007

14.11.2007

3.20,1 Кудров А.П. 6

(из 9)

Итоги командного первенства

Команда Очки Место
«СДЮШОР№1 им. В.Е. Шершукова г.Новополоцка» 60 5 (из 23 команд)

Читайте также:

  1. 11-13 июля 2018 г. г.Краслава (Латвия)
  2. Первенство Витебской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005г.р.
  3. 08.02.2022г., г. Могилёв, с/к «Олимпиец»
  4. Гостиница «Спортивная»
  5. 7 апреля 2019 г. г.Батуми (Грузия) — Чемпионат Европы по тяжелой атлетике