Первенство Витебской области по тяжёлой атлетике

11-13 ноября 2021г. ,  г.Витебск

Спартакиада  детско-юношеских спортивных школ Витебской области (юноши и девушки 2007.р. и моложе)

Участвовало 30 спортсменов СДЮШОР; команда заняла 3 место — 190 оч

Ф.И.О Год

рожд.

Дисциплина Результат Выпол.

разряд

Место
1 Науменко  Никита

Александрович

Тр.Авчинников И.Л.

10.12.2008 в/к 45 кг Р.45+т.61

= 106 кг

 

1
2 Залеско Евгений Викторович

Тр.Авчинников И.Л.

14.02.2011 в/к 61 кг Р.41+т.47

= 88 кг

б/р

 

4
3 Залеско Евгений

Викторович

Тр.Авчинников И.Л.

14.02.2011 в/к 61 кг Р.41+т.47

= 88 кг

б/р

 

4
4 Науменко  Максим

Александрович

Тр.Авчинников И.Л.

26.11.2010 в/к 55 кг Р.17+т.33

= 50 кг

б/р

 

8
5 Акачёнок Тарас

Андреевич

Тр.Авчинников И.Л.

11.09.2009 в/к +73 кг Р.27+т.35

= 62 кг

б/р

 

11
6 Гуров Матвей Владимирович

Тр.Авчинников И.Л.

20.02.2008 в/к 55 кг Р.10+т.20

= 30 кг

б/р

 

12
7 Игнатьев Виктор

Александрович

Тр.Авчинников И.Л.

24.03.2005 в/к 73 кг Р.87+т.115

= 202 кг

 

в/к
8 Фальковская Полина

Андреевна

Тр.Авчинников И.Л.

26.01.2006 в/к 76 кг Р.50+т.60

= 110кг

в/к
9 Дроздов Рустам Константинович

Тр.Авчинников И.Л.

04.07.2004 в/к 67 кг Р.70+т.90

= 160 кг

 

в/к
10 Ларченко Матвей

Александрович

Тр.Авчинников И.Л.

09.05.2005 в/к 73 кг Р.55+т.75

= 130 кг

2 юн

 

в/к
11 Суровцев Илья Сергеевич

Тр.Авчинников И.Л.

21.07.2006 в/к 73 кг Р.50+т.70

= 120 кг

2 юн

 

в/к
 
1 Марченко Дмитрий

Сергеевич

Тр.Голубев Р.Е.

07.01.2007 в/к 55 кг Р.57+т.70

= 127 кг

3 р.

 

1

1+1

2 Синеговский Никита

Алексеевич

Тр.Голубев Р.Е.

21.12.2007 в/к 67 кг Р.75+т.92

= 167кг

2 р 1

1+1

3 Кухлевский Константин

Сергеевич

Тр.Голубев Р.Е.

10.05.2010 в/к 45 кг Р.23+т.33

= 56 кг

б/р

 

4

 

Продолжение

2.

Ф.И.О Год

рожд.

Дисциплина Результат Выпол.

разряд

Место
4 Куриленко Григорий

Александрович

Тр.Голубев Р.Е.

30.12.2008 в/к 42 кг Р.27+т.37

= 64 кг

б/р

 

4
5 Корсак  Даниил

Максимович

Тр.Голубев Р.Е.

29.11.2007 в/к + 73 кг Р.61+т.65

= 126 кг

2 юн

 

5
6 Шевелев Евгений

Владимирович

Тр.Голубев Р.Е.

02.07.2010 в/к 67 кг Р.27+т.42

= 69 кг

б/р

 

6
7 Китов Иван

Витальевич

Тр.Голубев Р.Е.

15.12.2009 в/к 55 кг Р.26+т.35

= 61 кг

б/р

 

7
   
1 Лисов Всеволод

Дмитриевич

Тр.Кубачёв Е.И.

13.12.2008 в/к 45 кг Р.35+т.38

= 73 кг

б/р

 

2
2 Кубачёв  Матвей

Олегович

Тр.Кубачёв Е.И.

30.03.2010 в/к 42 кг Р.27+т.35

= 62 кг

б/р

 

5
3 Шахин Назар

Низаметтинович

Тр.Кубачёв Е.И.

23.12.2010 в/к 34 кг Р.23+т.30

= 53 кг

2 юн

 

в/к
4 Сушко Матвей

Андреевич

Тр. Кубачёв Е.И.

11.04.2008 в/к 34 кг Р.25+т.36

= 61 кг

2 юн

 

в/к
   
5 Шелкунов Егор

Андреевич

Тр.Кириленко С.П.

14.06.2007 в/к +73 кг Р.75+т.95

= 170 кг

 

1
6 Кубачёв Кирилл

Олегович

Тр.Кириленко С.П.

22.04.2007 в/к 61 кг Р.60+т.73

= 133 кг

 

1
7 Евсюков Даниил

Михайлович

Тр.Кириленко С.П.

29.03.2009 в/к 61 кг Р.45+т.53

= 98 кг

2 юн

 

1
8 Савченко Идья

Викторович

Тр.Кириленко С.П.

17.09.2008 в/к 55 кг Р.38+т.48

= 86 кг

б/р

 

5

Читайте также:

  1. Кубок и первенство Республики Беларусь по длинным метаниям
  2. Первая награда для нашей страны на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
  3. Открытое Первенство по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р.
  4. 18-19 марта 2022 года в городе Молодечно прошли соревнования по лёгкой атлетике
  5. 29 и 30 мая 2018 г. Первенство Витебской области по тяжелой атлетике