Открытое первенство города Новополоцка по легкоатлетическим прыжкам
14 ноября 2025 года во время проведения Открытого первенства города Новополоцка по легкоатлетическим прыжкам гости первенства из г.Витебска тренеры-преподаватели по лёгкой атлетике учреждения»Витебская СДЮШОР «БФСО «Динамо» Ирина Хлюстова (МСМК РБ) и Галина Исаченко (МСМК СССР) в книге почетных гостей учреждения «СДЮШОР 1 им.В.Е.Шершукова г.Новополоцка» оставили свои пожелания и автографы.
Ирина Хлюстова — Мастер спорта Республики Беларусь международного класса белорусская легкоатлетка, специалист в беге на короткие дистанции. Выступала за сборную страны по легкой атлетике в 2000–2013 годах. Обладательница серебряной медали чемпионата мира в помещении, двукратная чемпионка Европы в помещении, победительница и призер первенств национального значения, участница 4 летних Олимпийских игр.
Галина Исаченко(Балгурина) — Мастер спорта международного класса СССР по лёгкой атлетике.Многократный призер первенств СССР.Победитель Всесоюзной Универсиады-90 по прыжкам в высоту.






