Олимпийские Дни Молодёжи
26-29.03.2025 г в г.Минске во дворце художественной гимнастики прошли «Олимпийские Дни Молодёжи « Республики Беларусь. Воспитанницы учреждения «СДЮШОР-1 им. В.Е. Шершукова г.Новополоцка» выступали в составе команды Витебской области. Команда 2010-2011 г.р. в групповых упражнениях прошла в финалы с булавами и остановились в шаге от пъедестала, заняв 4-е место, пропустив вперёд сильнейшие команды Минских школ. В составе команды: Бурак Диана, Чабан Валерия, Плиско Кира, Нетылёва Алиса, Феженко Ева, Забаровская Анастасия.
Команда 2012-2013 г.р в групповых упражнениях также прошли в финалы и заняли 7-е место. В составе команды: Драгун Вера, Гурская Дарья, Седловская Виолетта, Вышинская Полина, Чурикова Анастасия, Кунцевич Анастасия .
Подготовили девочек тренеры по гимнастике художественной Панкратова Наталья Иосифовна и Кривко Татьяна Александровна.
Читайте также:
- Минск — «SuperПРОФИ-2025»
- С 23 по 24 мая 2018 года Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
- Спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь по лёгкой атлетике
- «SuperПРОФИ-2026»: городской этап в Новополоцке
- 23 февраля — День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь







