Чернобыль: от возрождения до устойчивого развития
16.04.2026 года в регионах Витебской области проходит Единый день информирования населения по теме Чернобыль: от возрождения до устойчивого развития.
40 лет назад произошла страшная трагедия — авария на Чернобыльской АЭС. Беларусь пострадала больше других стран.
До сегодняшнего дня наша страна продолжает устранять последствия от этой страшной катастрофы, возрождая земли, леса, населенные пункты и возвращая их нормальным условиям жизнедеятельности.
Читайте также:
- 13 мая 2018 года г. Тель-Авив (Израиль) Международная матчевая встреча по легкой атлетике
- Приглашаем вас на праздничные мероприятия в Новополоцке в честь Дня Победы с 4 по 10 мая!
- 5-6 марта 2022 года. Соревнования по лёгкой атлетике на призы учреждения МГЦОР «Атлет» и турнир по прыжкам в высоту «Мемориал Е.И. Сосиной»
- г. Орша, 11 февраля 2020г. — Первенство Витебской области в программе Олимпийских дней молодёжи по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005г.р.
- 17 сентября 2023г — Чемпионат витебской области по дзюдо


