В рамках Единого дня безопасности перед работниками СДЮШОР №1 им. В.Е.Шершукова выступили: Начальник отдела спорта и туризма Рожков П.А., директор СДЮШОР №1 им. В.Е.Шершукова Вербенко А.В., заведующий поликлиникой №4 г.Новополоцка Трапезников А.С.

Тема, которая в настоящее время волнует каждого – это вакцинация, как эффективная защита от коронавирусной инфекции. Эту тему обсудили все присутствующие. Трапезников А.С. поэтапно и подробно рассказал об эффективности воздействия препаратов против инфекции. Также были даны рекомендации по соблюдению мер безопасности во время прививки, и после нее. Остановился приглашенный и на противопоказаниях. Далее Трапезников А.С. рассказал и о ситуации, которая складывается на данный момент в нашем регионе и области в целом. Все присутствующие на мероприятии смогли задать интересующие их вопросы и уточнить давно волнующие их нюансы вакцинации.

В завершении встречи, своими ощущениями по результатам вакцинации поделились работники СДЮШОР №1 им. В.Е.Шершукова, уже прошедшие все этапы. Также, в рамках Единого дня безопасности руководитель коллектива Вербенко А.В. напомнил присутствующим о безопасности жизнедеятельности в быту, соблюдении элементарных правил.

Читайте также:

  1. 11 июня 2023 — Гран-при по тяжелой атлетике, который является одним из квалификационных турниров к Олимпиаде-2024
  2. 07- 09 ноября 2023г. — Открытое первенство г.Новополоцка по метанию молота «Золотой Олимп»
  3. Республиканская Спартакиада школьников 2018 по легкой атлетике
  4. Фестиваль бега в день города Новополоцка!
  5. 11-12 декабря 2023 года